• 27 сентября 2018, четверг
  • Новосибирск, Красный Проспект 50

Бесплатный Курс - Психология Бизнеса - "Глаза - зеркало души" или "Как читать людей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Надёжный Партнёр"
2038 дней назад
27 сентября 2018 c 18:30 до 20:00
Новосибирск
Красный Проспект 50

В Рамках проекта поддержки предпринимательства г. Новосибирска проводится занятия для Бизнеса. Приглашаем всех желающих! Участие бесплатное! Мероприятие ориентировано на субъектов малого и микро бизнеса.

Дорогие участники, мы возвращаемся к долгожданным занятиям нашего проекта!

Регистрируйся  в проект - https://nso-partner.ru/

Что вас ждёт?

Вы уверены, что все люди говорят вам правду? Вы уверены, что человек сделает то, что обещает? Как это видеть? Хотите научится?!
 

Калибровка  — это фокусировка на другом человеке с целью распознавания его эмоционально-психологических состояний, настроений, переживаний. Калибровка — это использование наших пяти чувств для того, чтобы научиться распознавать уникальные переживания другого человека. 

С помощью калибровки мы можем узнать как данный человек (интересующий нас): 

• перерабатывает информацию, 
• как он входит в некое эмоциональное состояние, 
• как он выходит из него. 


В чем состоит польза, ценность, необходимость навыка калибровки? 
Дело в том, что некоторые люди реагируют очень очевидно. Но не все… Другие выражают себя затуманено, нетипично. 


При обучению навыку калибровки важно научиться сперва самому главному — научиться распознавать, когда человек говорит Вам (без слов) ДА, а когда — Нет (тоже без слов). 
Потому что порой мы так любим «дожимать» людей, не видя и не слыша их очевидных невербальных сигналов, и тогда это приводит к неудачам разного рода… 
 

Наблюдательность, это то, что отличает профессионала от любителя. Вы освоите систему наблюдения и основные показатели правды и лжи. Будете точно знать о согласии или сомнении еще до того, как человек озвучивает вам что-то. Вы будете видеть то, чего человек сам про себя еще не знает. Читать по лицам – это просто!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше